Вот говорят в японии есть кошельки, которые при исчерпании заранее запрограммированного лимита, при

при открытии- отговаривают владельца от покупки....вам бы такой пригодился?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (88080)
Представляю тебя в магазине, топчущую говорящий кошелек: Я тебе сейчас покажу лимит закончился, Ответчик японаматерский!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Скажем так-не помешал бы.
Хранитель Истины (287152)
Я бы его выкинула...он бы часто меня отговаривал )))
Гроссмейстер (5179)
Интересная ситуация. Вот повел студент девушку в кино, на свидание. Решил цветы подарить. Открывает кошелек. А от туда - лимит денежных средств. Все. Накрылось свидание.
Наставник (32639)
если намекаешь на местный лимит, то зря....его почти вернули)))
доброе утро)
Верховный Наставник (138964)
Ахаахахааахахаха ))))))))))) Мама моя дорогая , я своим смехом пол квартиры разбудила ))))))))))) ПРОХОЖИЙ отжёг )))
Ну да , я представила себе эту картину ... Мадам Ку-КУ )))))))))))))))) Привет !!)))))))
Гроссмейстер (7316)
Простите за грубость, но нахрена нам кошельки, не перестающие болтать не только от попытки их открыть, а даже от наших мыслей о покупках? ))))))