Если у Вас в жизни случается большая, и может быть в чем то неожиданная радость - с кем желаете поделиться этой радостью в первую очередь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (251039)
С мамой ..........но ее год, как не стало((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Как оканчиваю новый рассказ - сразу сюда, делиться радостью.
Хранитель Истины (380620)
Прежде всего с мужем, потом с друзьями.
Хранитель Истины (266686)
с детьми... они искренне со мной порадуются..
Хранитель Истины (298320)
С подругами своими...они искренне радуюца)))
Мудрец (17445)
С мужем. Он мне лучший друг. А заодно и подруга, и товарищ, и отец, и сын, и раб, и господин... короче, Те, кто заинтересован в моём процветании.. с теми и делюсь...Это Семья, конечно же..
Наставник (27678)
давно что-то не случалось...
а раньше - со всем миром
Наставник (74476)
смотря какая Радость!
вчера вот..
только ОН и Я.

денечка!
Мудрец (10391)
Со старшей снохой,а затем уже все остальные звонят или приезжают---зависит от обьёма радости)))