Для сильно интересуюсихся еще раз обьясню- на аве у меня флакон с гелью для душа...вишневый аромат,

ну вот такой подарочный вариант)))))
руки не доходят сделать вотку и залить её в ноут)))
*фотку*
Дополнен 10 лет назад
Вольдемар- ну конечно есть...третий размер, всё как у людей)))
показывать не буду даже и не проси)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (158108)
Анют...а я свою первую нашёл...с которой в ответах начинал..только фон анимированный...)))))приветки...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аня...а у тебя есть сиськи?...
А я сфоткался на аву, правда неудачно)
Наставник (31846)
а я с далека до со слепу думала дамочка в шляпе и красном платье))))