Вам никогда не хотелось поменять свое имя...а вдруг новое принесет счастье и удачу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Гроссмейстер (9871)
Получается, что я живу, и так, с измененным именем. При рождении, мне дали имя Элай, но поскольку, крестили меня в римско-католической церкви, то то священник "переназвал" меня в честь католического святого Альберта. Это имя я и ношу по жизни.

Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотелось...
на "Кристина".. ))

с возрастом поняла что мое прекрасное имя Елена идет мне больше)
Хранитель Истины (399611)
Когда счастлив, зачем еще и удача? Чтоб до кучи? ;))
Наставник (55020)
Пацаном хотел, на Сережу или Володю-их у нас много было и хотелось быть, как и большинство, но годам к 8-9 всё это прошло без следа.
Советник (4071)
А вдруг не принесет? Вы в этом направлении не думали?
Верховный Наставник (143982)
Нет, не хотелось,мне мою имя очень нравится - ЕЛЕНА