Смайлики помогают вам в реализации своих интонаций? Поймала себя на том, что тьма времени уходит на поиск нужного...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7802)
Когда лень писать что-либо, пользуюсь смайликами ради вежливости))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5874)
Не пользуюсь..пока найдёшь нужный..забудешь чё хотел написать..
Наставник (91019)
я словами имею реализовывать, мне смайлики не нужны
Хранитель Истины (380631)
Я вообще забываю, что они есть.
Наставник (94188)
Аналогично. Только очень простые эмоции легко обозначить смайликом... Малейшее усложнение - и надолго зависаешь в выборе нужной "комбинации"...