Как можно кушать на кладбище?! Там же даже воздух пропитан смертью, трупными палочками и туфельками

покойников... Там всё, что из земли растёт - ядовито!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144919)
я тоже этого не понимаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
меня вообще бесят эти ритуальные пляски и на кладбище я не хожу
Верховный Наставник (213806)
ничего там нет...
\ в городе срачнее...\
Верховный Наставник (217026)
Так эта... Мы же и кушаем - трупы вместе с их туфельками. И палочками.
Просветленный (738684)
извращенцы..
но некоторые там еще напиваются как в ресторане.
Наставник (27678)
угу, помню в детстве на кладбище мне бабушка разрешала есть землянику - вот от чего я такая ядовитая)))
мама, падала в обморок узнав об этом
меня доводят столы за оградами, вот уж что жесточайший ппц
Там самые вкусные абрикосы растут, ничто там не пропитано.
Гроссмейстер (6653)
Дык, водка-то всегда с собой для дизинфекции!
Хранитель Истины (428164)
А у меня наоборот на кладбище аппетит хороший .Хотя с детства болею отсутствием оного .
А как же провода?...все там и едят и пьют-традиция такая,у всех разная)
я вообще предпочитаю ресторан. Ходить на кладбище есть... в голове не очень укладывается.
А как ест медперсонал в морге...там вообще аура...(