Сколько вам нужно выпить водки что бы упасть?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
После того, как моя скво стала пересказывать мне, что я чебучил по-пьяни, я перестал пить водку в падательных количествах.
Только вмеру, грамм триста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю.
Просветленный (723284)
Литра два.
Хранитель Истины (345342)
Много..
Хотя водки не пью уже 18 лет...
Наставник (93172)
Не знаю...не падал...
Наставник (27678)
упасть можно и без водки, проверено!
Наставник (49862)
К сожалению если задаться таким спортивным интересом, то упасть не получиться. Это у нового организма есть предохранители, а у нас они давно сгорели и перебор просто может навредить системе.
Хранитель Истины (343293)
Я столько не выпью!!
Верховный Наставник (156709)
Не знаю, такого эксперимента я не проводила. Как-то проезжая город Мышкин видела в окно автобуса, как здоровенную бабищу собутыльники оттаскивали от дороги за руки - за ноги, допилась до беспамятства... есть польза и от отрицательных примеров...
Наставник (74476)
понюхать)
достаточно)

что еще ЕСТЬ?)))

к Рогаличкам))