2 дня занималась своми делами, счас зашла на Новостные сайты...чуть со смеху не описалась........Кто то реально верит что Сша- хотят мира во всем мире?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104359)
не смешно.... Начинаю думать, что Обама заболел. Так не поступают здоровые люди. Крови он захотел? Маньяк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Я верю...
Добро должно убивать зло, или быть терпилой и рабом...
...."Мы думаем, прежде всего, об украинском народе», — сказал Лавров.
Наставник (46298)
Надо США помочь в этом, как помогли Германии в 1941-45.
Наставник (56560)
Это амеро-антимиры - на противоположном континенте всё наоборот видится..)