У нас в городе два пункта,где живут беженцы.Расклеили везде объявления и в газетах-просят:

Теплые вещи,детские и взрослые
Холодильники и другую технику
Коляски и манежы
Телевизоры и компьютеры,сотовые телефоны,это всё идет в перечислении,всего живет 250 человек...возле пунктов мусорные баки-полные пакетами,которые привезли люди...
Ваши комментарии?
Мы собрали четыре огромных пакета,отвезли,отдали...после увиденного и услышанного как то больше не хочется,не из-за жадности...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104359)
Если бы мне пришлось убегать от войны, я бы к телевизору не подошла.......
Когда я бежала из родного дома в поисках работы и жила вне своих любимых стен, я к компьютеру не подходила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дай срок.
Наставник (32639)
а на фига человеку например двести пар носков, да ещё б/у)
мой Братишка так-то в Брянске живёт...диалог
-Брат????
-Успокойся,я Стройку Строю(Ничего Не Бойся)
Наставник (80453)
без комментариев((((
вот и я про то ж.... По телику одно, а на самом деле в жизни совсем другое.
Наставник (27678)
я не помогаю безадресно, давно не помогаю
мои мысли:
там не просто помощи хотят, хотят жить лучше нас и не работать...
на самом деле это писец - приезжает семья:
муж, жена которая без образования, трое сопливых детей, и две пары стариков... почему я одна должна их кормить?
если там на одного работника 4-8 иждивенцев?
у меня свои родители есть
Верховный Наставник (124602)
позвольте угадаю, привезли им мобильник старую Нокию, а они и говорят: нафик нам это г0вно, везите нам Айфон 6. не так было?? в моём городе получилось примерно с беженцами так.
Наставник (60496)
Самое смешное что половина беженцев вовсе не беженцы. Они тупо приехали за баблом. 800 р в сутки на человека это не плохие заработки для хохлов и делать ничего ненадо.