Гроссмейстер (5115)

а у вас есть грустные фотографии?-у нас ёлку уже демонтируют.-прощай зима,скоро весна

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13512)
Ага, я тоже ёлку уже вынес, до марта не дотянул...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
У нас пока фонарями заняты...
У меня возле дома где-то гектар хвойного леса демонтировали. В натуре грустно, сцуко:(
Наставник (99694)
Как же, помню, помню! Был такой кадр. Теперь, то же яйцо - вид в профиль. )) А до конца зимы может оказаться ещё далеко, мало ли, что там решили демонтировать.
Гроссмейстер (7856)
Были. Ничего не осталось(((
Верховный Наставник (110919)
Убирают елку - значит скоро 1 мая!
У меня больше грусти вызвал вот этот вид 2 января... (((
Вот. Грустно, что у города нет денег для поддержания таких мест. Не, я сама не люблю. Но людям же надо. Теперь вот труба отрезана по уровень крыши. Не очень приятно такое соседство.
А у нас на столичной ёлке человек повесился...
ссылка на новость
Да и вообще, с последними событиями в стране, для веселья поводов мало.
:(
Знаток (498)
Бывают по-настоящему грустные!
http://foto.mail.ru/mail/buline/103/107.html#105
Так и не научмлся вставлять сразу фото, а не ссылку!