Знаток (279)

Если человек скачет и орет ХТО НЕ СКАЧЕ,ТОЙ *Ь что с ним нужно делать?

я их просто *рю
их наверное и людьми то назвать нельзя
Дополнен 9 лет назад

вот *ь один из скакунов))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (32639)
та не человеки это вовсе)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7802)
Так не в Москве это делает, ибо там националисты Русского Марша ему голову бы оторвали))

юродивых надо жалеть
Наставник (43117)
Верховный Наставник (104359)
ТАК можно согреться......., когда очень холодно.....
Мудрец (22599)
Пристрелить фашиста
Верховный Наставник (127332)
Огородить такого забором,чтоб не задел никого,скача,и...перестать замечать.))
Наставник (46298)
Пускай скачет несколько суток без остановки, посмотреть после, через сколько суток сдохнет.
Вот "шприц" с инъекциями.)
Верховный Наставник (132824)
На х.. отправить, ором и скачками НИЧЕ НЕ РЕШИШЬ. А если убрать кого хочешь (того же Януковича)-то не орать и скакать, а ДЕЛАТЬ надо. Москали не при кую причем в этих делах.
Здоров!