Дабстеп-просто модно или...в этом что-то есть?

чёто заслушалась...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Думаю, все-таки что-то есть. Точнее, люди ведь в этом что-то находят.
Знаю одного парня, так ему такая музыка помогает сосредоточиться, отвлечься. Ну и если нужно, наоборот. Это ведь довольно-таки энергичный мозгопил))
Так что.. каждый находит своё. И тут уже неважно, какой стиль/жанр. Главное, чтоб нравилось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что-то модно в Викинг-метале у Куортона из Bathory.
Заслушайся им.)
Наставник (85904)
Dubstep уже отошел,сейчас Trap канает.

Хранитель Истины (449285)
Дабстеп как любая быстрая музыка безусловно хорошо тонизирует. Особенно впечатляет сочетание женского вокала с хорошо проработанными низами.