чего у вас "выше крыши"?

отвед "проблем" - не правильный)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
Грибов))) что-то ждали, ждали их в этом году...А когда пошли, от радости и жадности голову снесло)) теперь всё ими забито...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
У меня выше крыши только небо)))))))
Наставник (78195)
отвед "проблем" - не правильный))) - может он и не правильный, но это первое, что приходит в голову, и скорее всего отражает суть)))))
Просветленный (715073)
Игрушек сыниных...)
Наставник (25175)
Труба каминная...
Верховный Наставник (239986)
Гренок!))) К крем-супу нажарила
Просветленный (644134)
Работы.а ветер не даёт поработать...надо сжечь кучу всего,перекопать для клубники новый участок.почистить приусадебный участок.убрать траву.