...Чем занимаются в поездах? ехать 2 суток.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (16399)
...мне...
Вот только недавно в поезде ехал 27 часов, но потом пересели в машину... ещё сутки)
Это повезло!)))
А вот двое суток...
Смотреть смотреть на полу-пьяные и пьяные морды лица, слушать чьи-то "а вот тогда!", ловить нагло-заинтересованные взгляды, изредка выходить размяться на перрон... Вобщем, делать всё, чтобы не сойти с ума)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
за жиСть трепаца, водку пить)))))))
житейские истории рассказывают
Верховный Наставник (156415)
Пристают к проводникам и чай бухают....а че
Мудрец (19110)
Спят, едят, смотрят кино, отгадывают кроссворды )))) Я обычно или сижу или лежу
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236594)
Бухач и Чтиво!
Верховный Наставник (105470)
я обычно промываю мозги соседке)
привет
Наставник (84296)
болтать, книжку читать, карты, домино. если в тягость - добавь немного и на самолете
Верховный Наставник (123505)
ездила в купейном,там лучше-кроссворды , карты,хулиганство ))
скажу сразу для критиков-хулиганство было только со своим ))))
Мудрец (10900)
отсыпаться книжка,сканворды,телевизор у проводников взять,у них же всякие игры настольные,интернет,потрепаться с попутчиками,может пазлы с собой взять?
Советник (3106)
разговоры с соседями за рюмкой, сон. Но именно поэтому предпочитаю самолет.