Нахрена людям баллы если общение лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67633)
что бы покрасоваться.....зачем людям всякие красивые наряды и золотобрилянты, так и тут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
смотрят насколько их ценят. некоторые прям из кожи вон лезут чтобы понравиться. тут как всегда золотая середина самая правильная
От ограничений зависит.
На майловских Ответах до какой-то стадии баллы имели значение.
Здесь же ограничения настолько малы, что кол-во баллов неощутимо почти изначально.
Недалекие...
В общем у всех свои тараканы и медведи в голове))