Вы берете зонтик "на случай дождя" или "на хорошую погоду"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (162376)
Добрый вечер, Вжик. Терпеть не могу зонт. В юности сильным ветром меня с ним в кусты сносило и то редко его брала. Удивляюсь на людей, которые даже в автобус лезут с зонтом, не закрывая его, спицами в глаза попадают. Я под небольшим дождём так хожу, в крайнем случае у меня куртка с капюшоном, а летом на случай ливня в сумке лёгкий дождевик, который в свернутом виде размером с кулачок и почти невесомый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126025)
Нет. Не люблю таскать лишнее "на авось"(хоть и имеется 3-х складный)...
А на случай дождя есть куртка с капюшоном.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Мне Не Надыть, Я На Авте!
Наставник (78192)
Он у меня всегда в сумке, за исключением зимнего периода.
Питер - это просто Питер...
Наставник (74486)
Все время при мне. Мало ли что может случиться ?
Хранитель Истины (379588)
Терпеть не могу зонтики, но он всегда есть в машине.
Гроссмейстер (5987)
я упорно сопротивляюсь верить во всякую мистику, но факт есть факт - возьмешь зонт - будет солнце, не возьмешь - непогода.... ))

кстати, это не только в прямом смысле, но и в переносном...

\ есть такое ощущение, что кто-то следит за нами сверху.... и не дает НАМ решать, что будет... и любит смешивать все наши карты... ))\

Наставник (94188)
Я беру зонтик просто... на случай... всякий...)))
Мудрец (10784)
Я беру его всегда. Кроме морозной зимы.
Наставник (66647)
Не люблю зонтики. Если точно будет дождь, кладу ветровку или еду на машине.
Гроссмейстер (5494)
Не беру, у меня его нет, давно сломался..а новый как-то покупать ни желания ни надобности нет пока..
А если брал - то только, если было пасмурно...зачем зонтик на хорошую погоду?
Верховный Наставник (170392)
смеешься