Магистр (2087)

Годы правления какого человека для Вас были неплохими: Брежнева, Горбачева, Ельцина, Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Лучше всего было при Брежневе, да и при Андропове и Черненко тоже неплохо. При Горбачёве - только в первые годы его правления. Потом - долгие годы полной жо пы, ну а при Путине и Медведеве началась жизнь налаживаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из всех перечисленных пожалуй- Путин ( при Брежневе была слишком мала что бы понять что и как)
Наставник (78192)
Лёнины)))))
При нем я была молода, весела и особо не задумывалась над превратностями жизни))))))
Для меня самыми золотыми были годы правления Хрущева.
Андропова и Путина.......Жаль Андропов долго не протянул..
Наставник (67566)
Андропова. Люблю дисциплину, знаете ли.)
Наставник (64495)
конечно при БРЕЖНЕВЕ....как бы не хаяли СССР, но там власть, хоть пыталась что то для народа делать....
Мудрец (13039)
при всех жил и живу неплохо
Хранитель Истины (369051)
Брежнева Леонида Ильича однако
Ярослава Мудрого.