Гроссмейстер (6816)

Вы бы купили киборга для хозяйства? Сколько готовы отдать?

Может всё в пределах фантазии -
покупки, ремонт, уборка, повар, бармен, перенос тяжестей, охрана дома, прополка картошки, дворецкий, будильник, навигатор, телохранитель, секретарь, выгул собак, фонарик, телефон, ходячий гугл и т.д. на ваше усмотрение
30-40 функций в одном
ЧЕЛОВЕКОПОДОБНОМ РОБОТЕ
, подконтрольным и безопасном, не терминатор!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448283)
Приведенный вами перечень всех якобы имеющихся у киборга функций впечатляет. Но, уверяю вас, что женщина может выполнять гораздо больше из того что вы перечислили. Ведь женщина создана для того, чобы детей рожать и мужа ублажать. А киборг, при всем желании, не может рожать детей. Значит в домашнем хозяйстве без женщины все равно не обойтись. Поэтому нет смысла покупать для хозяйства киборга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
готова отдать три месячные зарплаты)
*желательно не свои*
Хранитель Истины (298320)
Я такова для двора взяла))))))))
Наставник (74635)
Я женат.Не надо.