Чем Акбар про Троицу отличается от Акбар Аллаху. Кто еретик, а кто неверный+

Когда в 21 веке закончатся эти Пионерские игры дебилов. Ваш прогноз?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
В Досточтимом Коране (Откровении) Высокочтимый Аллах (Господь Бог) сказал на чистом Русском Языке: "Верующие, не произносите языком своим "Троица", удержитесь ко благу вашему, ибо Я - Господь, Бог ваш, Бог Един есть, о чем Я не единожды говорил в том (Писании), что было до этого (Писания), и не верны те, кто исповедует какой либо другой вероустав, кроме этого, и другую религию кроме Покорности Мне". А игры дебилов закончатся только тогда, когда этого захочет Бог, ну а пока не видно, чтоб Он этого хотел, ибо похоже, что сатана еще не выбрал свою долю из детей человеческих для наполнения ими Геенны Огненной. А по моему прогнозу в 21 веке "Золотой Век" начнется только для России и тех, кто будет в содружестве с ней. Основание для этого? Да хотя бы то, что мне откровенен и Коран и Ветхий Завет Библии, а я русский, и Россия - Мать мне, а я не один сын у Матери моей, а значит, с Россией - Бог.