Как думаете,сильно ли человеки разочаруются,когда при кончине поймут,что жили демонобесовским умом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Некоторые отвечают, принципеально не задумываясь, исходя из того, что они кусок мяса. Что ж, по вере каждому...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205344)
Думаю сильно разочаруются когда прочтут твоё литературное выражение (демонобесовским умом) и сразу склеют ласты.
Мудрец (18504)
какой был
Хранитель Истины (284009)
У трупа мозг не функционирует и в чём то разочаровываться или понимать элементарно нечем. Мозг это просто гниющая пища для червей.
Советник (3959)
Лучше подумай о спасении своей души
Гроссмейстер (6607)
Ну,если поймут,то разочаруются и,возможно,очень сильно!Проблема в другом-поймут-ли...
Верховный Наставник (207240)
Поймут после смерти? хм...а может вы при жизни хоть 0,000001 часть мозга задействуете?
Кстати, даже по вашей Библии ясно, что Сатана порядочнее бога и своих не предает...
Магистр (1878)
Чем они поймут? Кончина же - следовательно, мозг тоже кончился.
Гроссмейстер (9439)
В смысле? Если подразумевается их активное участие в работе мыслительного аппарата, то неясно, чем или кем я после кончины тогда стану. Сердечником, которому отключили кардиостимулятор? С другой стороны, эти намёки на то, что практикуемый нами тут разум и логика — от лукавого, несколько удручают и отвращают от Бога. Во-первых, если всемогущий творец не желает, чтобы мы пользовались логикой, то, получается, требует доверия вслепую? Во-вторых, он вполне мог сотворить мир таким, чтобы применение разума и логики в оном приближали к нему, а не удаляли. Если же он этого не желает, то цели его выглядят странными и подозрительными.
Наставник (50930)
Спасибо что время на раскаяние дали вы ему.