.
Советник (2698)

Почему россияне выступают за имперскую агрессивную политику? Неужели, не видно что предел зла уже достигнут, народы земли вопят об отмщении, чаша переполнена! Неужели не понимают, чем это для них закончится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (145576)
Как это..вы что то путаете.Мы жили спокойно.даже армия развалилась.А тут НАТО с США совсем оборзели ,чуть не в кровать лезут.Хочешь не хочешь огрызаться приходится....а им блин не нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Понимаем мы, чем закончится...Очень даже понимаем. Мы сверхдержава потому что. Без слов лишних если обойтись.
Наставник (43117)
Наставник (70427)
Эй, Андрюха, опять переврал. Имперская Агрессивная Политика - это США... это даже в детсаду знают.... А так остальное всё нормально. И не только взвоют об отмщении, но будут добивать при первой же слабинке....
Так будет. Карфаген должен быть разрушен!
Верховный Наставник (133383)
У вас такое богатое воображение

Мудрец (18098)
Прохоров, придурок, те чё, окуенных сэшэасовских соц пособий не хватает, что ты тут решил круглыми сутками зарабатывать???
Гроссмейстер (7354)
Предел зла это США и ты, задрот который свалил за рубеж в тяжелые для России годы...потом когда в СССР или России хорошо вы начинаете возвращаться..морды не доделанные!
Наставник (59965)
Это Обама заявил об исключительности американской нации- истинный ариец. Вся Европа в их базах, а простые люди вопят к России, чтобы этот сатанизм сгинул.
Специалист (668)
Им не понять это пока не начнут смотреть за собой.Пока,что они видят и обси.р.а.ют всех кроме себя.
Но настанет время когда они останутся с голой опой наедине сами с собой.
Мудрец (19387)
За имперскую.
При чем агрессия?
А кого ты спрашиваешь?
И про кого - кто эти ОНИ?
бггг

завязывай пить, кто ты там-суходрищев-
уехал за бугор - не бзди,
а два гражданства больше не будет
и правильно
Страшно?
правильно-больше абамку в зад целуй
Алчность и жажда безнаказанной наживы овладела умами несчастных россиян. Сами не ведают что творят. Самыми высокодуховными себя возомнили, а самым высокодуховным дозволено всё по мнению бедолаг, вот и творят свои чёрные беззакония, не считаясь с международным законодательством и наслаждаясь стенаниями своих бесчисленных жертв ...
Верховный Наставник (187454)
Им вырастили чувство собственного достоинства …Искусственно …
Оно очень большое и …давит на мозг …