Есть ли у вас такой стиль и жанр, который приносит хорошее настроение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...
Мудрец (20322)
Нет такого.. Скорее наоборот - не настроение от музыки, а музыка от настроения..
Просто в ответ на Ваше..) Какое-то настроение ностальгическое сегодня..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жанр кривое зеркало...но не капец
Melodic Death Metal.

Особенно группа Dark Tranquillity.
Как наслушаюсь их, так всё: сразу впадаю в состояние "остапа понесло!" ---> мало того, что "остапу", то есть мне, становится весело и легко на душЕ, так ещё я начинаю эту радость направо и налево раздавать...даром)...вО как!)

DARK TRANQUILLITY - Final Resistance [LIVE IN MILAN]

Или, например, иногда хочется послать всех/всё на...небо за звёздочкой.) Тогда можно включить Hypocrisy, тоже одна из любимых моих групп:
Hypocrisy - Fuck You ---> http://www.youtube.com/watch?v=Gg7BSvY8-KE

Ну и т.д. ...на все случаи жизни песенку можно найти.

Мудрец (13812)
У меня большинство музыки приносит хорошее настроение: