Специалист (734)

А у меня к вам простой вопрос...чем вы занимаетесь в свободное время?Хобби ваше так сказать,какое?))

Помимо сидения тут )))
Всем хеллоу)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Зумба, хатха-йога, играю на флейте, изучаю иностранные языки. Люблю почитать классическую литературу и поглазеть кино со смыслом. На рок-концерты хожу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет!!!!
Хранитель Истины (427405)
я ем
Наставник (37782)
В танки играю.
починяю разную хрень, в основном компьютеры, на гитаре иногда брынчу.
Наставник (51963)
читаю Кинга)