это такие тухлые понты: я свинину не ем я вегетарианец я не ем этого я не ем ......хоп и есть нечего что ести будут? год назад никто бы не поверил про войну и голод в украине

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
все будут есть. но я вам скажу что твой личный голод не самое страшное. страшнее всего голодный плач твоих детей. давайте попросим Бога избавить нас от такого испытания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
конечно
когда говорят - я умру, но не стану есть...неважночто... Они просто не знают, что такое - голод.
.
Мудрец (23540)
ну не всегда же война,ей Богу
Верховный Наставник (181596)
Всё Путин?
ну твоё *о не отвечает и я волнуюсь об этом