"Десять лет трудовых лагерей, мы в подарок рабочему классу, там где были лишь тропы зверей,проложили

сибирскую трассу"

это в комсомольских бараках Колымы или Сибири пели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не печалься, любимая,
За разлуку прости меня,
Я вернусь раньше времени,
Дорогая моя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Кто-то должен - не либеральная же интеллигенция будет это делать!
Верховный Наставник (170893)
ага! и я там был.. правда я башкирскую БАМ строил, теперь иногда проезжаю.. мелочь , но приятно.
Просветленный (622962)
Повторяешься...
Наставник (28115)
ты Пергюнт пел"Голубая луна" возле параши вонючистой)))
Верховный Наставник (236527)
Виктор, я не поняла, ты почему тут песни орешь и не спишь еще? Никакого контролю. Давай-ка быстренько умываться, зубки чистить и спатеньки! Спят усталые игрушки, Витя спит...))))) Спокойной ночи.)))))