Интересно, а что снится последние дни разработчикам Новых Майловских Ответов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102399)
Им не до снов..они строили строили..теперь ремонт делают))) косметический
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
теперь им сниться..Как бы нас теперь снять..с двух "деревьев" сразу..Одним выстрелом..
Советник (3886)
что сайт опустел,денег от рекламы нет и модеры с остервенением банят друг-друга.
Не спится им в последние дни, ссылку этого сайта там не дают уже публиковать))) У них еще есть несколько дней на то, чтобы одуматься и включить старый интерфейс.
.
Верховный Наставник (224561)
им ПО ХЕ РУ..
http://bigpicture.ru/?p=431942