какой чай Вы предпочитаете из необычных?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (163947)
люблю чай со смородиновым листом , в принципе -все остальное --не важно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
та ну...жасминовый лучше
Чёрный мелколистовой + мята + листья земляники)
Наставник (65873)
Зеленый чай с жасмином. Однозначно!

курить коноплю надо, сынок
Верховный Наставник (210457)
батан...ты с табачком попутал...
Гроссмейстер (5786)
Ахмад, Inglish № 1 с бергамотом. Доброй ночи)
Мудрец (24662)
Цейлонский жасминовый и китайский молочный, но только натур-продукт...
шиповник.
Верховный Наставник (171643)
травяной с ройбуш.
В Турции покупали чай, чего там только не было. Помню: что-то похожее на шишечки хмеля и гранатовые зёрна. Ничего так!
мне китайский нравица."с дымом"
Мудрец (14558)
чай - просто ЧАЙНЫЕ листья. И все.
UNA
Наставник (98884)
надо пить натуральный чай .где нет дополнительного вкуса ( там где он есть --это ГМО).Это касается и продуктов быстрого приготовления(картоф.пюре,супчики),плавленные сырки,кексы в упаковке и рулеты,--все это ГМО,вареные колбасы --они из генно-модифицированной сои,сосиски,сардельки,паштеты,ветчина,майонез в пластик.упаковках,виноград,который не портится,обработан антиокислителем.Все это надо исключать из питания .и другое.
Хранитель Истины (489516)
И черный, и зеленый, с ароматическими добавками