Хотели бы иметь дома большого попугая?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7243)
да...я научила бы его кричать: пиастры! пиастры!
и ходила бы по городу с ним на плече))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173518)
Нет, не хочу. Собака лучше - во-первых, не гадит дома, во-вторых, молчит всю дорогу.
Наставник (90050)
жил такой
Умер от разрыва барабанных перепонок
Не сообразили,что болгарка.которой спиливали батареи может так на них повлиять
Мудрец (18222)
Да!!! И пусть научит кота молчать!!!!
Маленький волнистый "строил" собак и котов, а большой и меня воспитывать будет... Нет-нет, не хочу)))
Хранитель Истины (390777)
Да ! Им пиво удобно открывать. )))
Наставник (64495)
я бы его ВИТОЛЕТО назвал )))
Верховный Наставник (148075)
Ни за что! У подруги был! Грязи от него, как от стада свиней!
Гроссмейстер (5763)
Хотела бы, но смущают громкие крики и большие какашки
Мудрец (24662)
Не-а не хочу, у менЯ маленький волнистый шкодил не по-децки...
Нет! У меня мелкий, подарили. Но он меня уже зае....л! Если не налить пива, будет орать. И ни что нибудь, а-"хайль гитлер". Короче алкаш-нацист.)
Наставник (52382)
На завтрак ? да
Наставник (94188)
Нет, зачем? Мороки с ним весьма немало - они очень требовательные...