Закрыть сердце на замочек и не принимать никого близко...дожили

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (811)
Легче просто не ждать от человека слишком многого и сразу. Не так ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и не до такого доживают.
Наставник (52973)
допринимались)
Наставник (79096)
тяжелее когда жили с этим сердечком долго,долго....и всё.
Удел слабых негармоничных людей.
Но если кому так удобнее жизнь воспринимать - это их право.
Так проще, чем развиваться и вылезти из болота ложных обид и надумок.
Наставник (59212)
согласен с ответом выше, это слабость. но я честен с собой. да мне так легче, потому что не знаю оклемаюсь ли от нового ножа в спину.