Когда тут обнуляется лимит ответов, а то мне пишут, что весь вышел, хрен бы я наотвечала за 8 минут в 90 вопросах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39278)
По Москве в час вроде,раньше было в 00,было дело ждал ,вопросы задавал.Блин гдето у нас инструкции есть.вроде с подвала заходил в них.щас гляну.
Вот идите с подвала в Помощь,там усё разжёванно.Во в 00.30.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
А у них "обнуление" по Томскому времени + 3 часа...То есть отчёт новых суток пошёл с 21.00 по Москве...