Если я не смотрю "дом-2", "что говорят", "битву экстрасенсов"...я пропащая и некультурная, да? )))

А еще я не смотрю сериалы о которых все говорят... Мне ужо можно идти вешацца?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
зато ты сидишь в атветах)))это своего рода и битва экстро и дом-2 и пусть говорят и санта-барбара
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нам с тобой вообще говорить не о чем)))ахахах
Верховный Наставник (157407)
Что говорят и сериалы я тоже не смотрю))))
Наставник (62717)
Осспидя ! Уррра-я нашёл АДЕКВАТНОГО человека !!! ))))
Хранитель Истины (430174)
Михалкова в "Бесогоне" посмари. На Россия24. Сегодня ржачно было.
Хранитель Истины (317704)

я ещё хуже...я только пятиминутный хвост "Давай поженимся" перед четырёхчасовыми новостями смотрю))
ПУСТЬ говорят))))))))))))))))))))))))))
Караул просто)))))