А народу тут все таки маловато пока - не находите? Как бы это побольше людей то сюда перетянуть?

Вроде уже всем знакомым ссылки накидал - по пока вижу очень немногим...
Просто подождать что-ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Специалист (826)
Многим моим друзьям не хочется начинать с нуля.

Думаю, что постепенно здесь будет много народу.
Сайт существует несколько дней и это уже большое дело.

Молодцы разработчики, но недоделок здесь ещё много.

Потерпите немного и на нашей улице будет праздник !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Конечно, мыло тоже не сразу раскрутилось, там вопросов вообще бывало часами не задавалось, а здесь хоть публика есть.
Что же было до нас вообще? И как назло, вопросы в голову не лезут.
Верховный Наставник (100775)
через пару месяцев народу прибавится .. время нужно
Мудрец (19264)
За то Авесоломовны, как обычно, очень много. Спасает положение. Ха-ха.
Хранитель Истины (428020)
Меньше народу больше кислороду! ))
Специалист (818)
думаю что постепенно сюда перейдут. можно давать знакомым ссылку на этот сайт. и если всё будет нормалёк то сайт заработает
а так и мне жалко терять аккаунт на ответах мыла, ведь недавно его раскрутил и обидно что в трубу улетело.
но я скорее всего тут буду всегда (если сайт будет работать) а на дохлый интерфейс ответов мыла я не вернусь пока не задумаются админы чтобы обратно старый вернуть.
жалко конечно терять что раскрутил но лично мне (как и многим) это "удобство" не нужно и этот убогий новый интерфейс мне подавно не нужен.
буду тут раскручиваться)
можно самим позвать сюда побольше народу, и со временем притянутся многие.
Лиха беда начало...и здесь прибавится народу и это будут люди, ценящие не только баллы, но главное, ОБЩЕНИЕ, чего лишали майловские Ответы....перетянуть можно, приглашая старых друзей и знакомых с тех Ответов.....)))...но для этого надо почаще совершать "вылазки"-диверсии в майловские Ответы...и оставлять комменты со ссылкой на этот сайт
Мудрец (13118)
Если сделают "Миры", почту, сообы, чаты, фото, видео, игры-перейдут...Но это очень дорого, потянут ли сибиряки?
Наставник (70354)
было бы желание! если чел привязан к своему статусу и набитым баллам то трудно-это психология души)
на два фронта крутится а там как карта ляжет! ведь не отрекаются любя)
Советник (3717)
с каждым часом нас становится больше)) Доброго дня Вам))