обама обозначил угрозы миру : эбола и россия бгг)) как ТЫ ДУМАЕШЬ кто сегодня больше всего угрожает миру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Американцы -это и есть большая и страшная угроза миру и всего человечества!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Штаты-самый что ни на есть первый террорист, из-за них целые цветущие когда-то страны превратились в бойню.
Наставник (34693)
Россия большая угроза для человечества, чем лихорадка Эбола и ИгИЛ.
Мудрец (15030)
миру угрожает челябинск
Наставник (39278)
ИГИЛ,Кремль ,ну может и Эбола....чем так страшны Штаты никто в мире не знает,только некотрые россияне.
Верховный Наставник (115920)
Верховный Наставник (232788)
я думаю сам обама.где это видано что б негр возомнил себя чего то там обозначать.
Верховный Наставник (170775)
наверно, всё таки СПИД! но не биологический, А СОЦИАЛЬНЫЙ!,
синдром потери имунозащиты(не совсем так, но по сути)
толерантность- это и есть СПИД!
Невозможно найти черную кошку в темной комнате. Тем более когда сам ей являешься...
Мудрец (19112)
Сша, Алькайда и Эбола. Именно так, потому что второе и третье вытекает из США. Можно ещё и Англию добавить.
если глубоко копать американские массоны , куда входят все американские семейные кланы президентов и банкиров .
Наставник (88053)
А кто этого клоуна-то слушает? Пусть обозначает, нам как-то не холодно, не жарко от его обозначений. А угроза миру одна - это СШП. Все остальные неприятности, в т.ч. эбола и Алькайда - это от америкосов. Их "гениальные" задумки.