Представьте... Мы всем ЗЛОм участвуем в шоу «Голод». Привезли нас.... Выкинули как есть, без копейки... И сказали : «Выживайте!» Где Вы для всех нас денюжки доставать будете или еду? Сегодня Ваша очередь …)))

Может. петь-танцевать на площадь какую...? Или вагоны разгружать?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у меня будет лягушачий цирк. зорина надрессирую и будет за деньги публику развлекать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тож мне проблема,
тёток завалю и сожру,
делов то))))))
Верховный Наставник (225672)
Это забота моего повара, который всегда со мной)
Наставник (50168)
Я червей буду копать...дождевых...я их не боюсь...))) Еще я могу ловить рыбу...и станцевать стриптиз...)))
Верховный Наставник (122258)
ну.. в конферансе.. сложного ничо нету особо)))
знай трепись))
а так - не знаю.. по настроению...))
Верховный Наставник (232788)
петь конечно)))
я ж больше ничего и не умею)))