о чём женщине трудно говорить? не до смеха....скажите очём женщине трудно говорить мужчине??? ей трудно говорить а мы должны думать не спать гадать какога хе ра она хотела оп чем говорить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сеичас тебе ответят. Готов?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
тюююю
Мы ваще молчаливые.
Это вы всё тарахтите и тарахтите
Как сороки

Болтун находка для шпиёна.понял
Наставник (27678)
трудно говорить о том, что болит, но это не только женщин, но и мужчин касается
не стоит думать, что совсем мы разные
Верховный Наставник (164086)
а знаете, за что я Любила и люблю ? за то, что не спрашивая --не ковыряя раны, прост любит и всё. А от солнца всё тает.
Наставник (86597)
женщины , которые боятся быть не понятыми или высмеянными не станут говорить того , что хотели бы сказать. но если царит абсолютное доверие , как у меня с мужем- женщина отважится сказать то , что не всегда сама себе готова сказать
Наставник (83226)
А я ничего не боюсь
Скрывать нечего