Знаток (335)

Хочу выучить украинский язык,это реально?может на..хэ..уй его

я просто знаю практически все языки мира,вот украинский не знаю только
ужеговорил,еще раз скажу что украинский ибелорусский язики это *ец))))
нен люблю их
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1061)
с кем говорить то хочешь? бугага)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
А ты на нём молчи.)
Хранитель Истины (317704)

Вот уже первое слово знаешь...
Хранитель Истины (428004)
Вы только русский знаете

А я украинский теперь принципиально учить не буду
да мало ли чего хочешь ещё
Мудрец (11536)
Хочешь - учи. Настоящий, который и у нас мало - то кто похорошему знает - довольно таки красивый язык. Только скакать не надо...