Кто что знает про медальки тут? Что это? Откуда? Что значит и ващще... Разъясните доступно, пожалуйс

та!
...и ещё - как можно узнать - откуда медалько нарисовалась?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (329211)
Если кто-то захочет поблагодарить тебя за вопрос-ответ особо, и не пожалеет для этого 30р ,перечислив их в фонд проекта- то получишь такую медальку, она будет сверкать и переливаться. А если таких восхищённых и оплативших окажется много- то будет тебе и 3 медальки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
http://otvety.tom.ru/help#19
это надо за все наши ответики нас благодарить.за это мы будем получать медальки и баллы)))
Мудрец (24662)
Здесь уже у некоторых личностей - вся грутть, сплошной иконостас...)))
что-то мне Бокассу напомнило...))
Мудрец (22853)
Медальки и не только
Вот здесь всё, изучайте.
Неужели медалька пришла анонимно?В этом вопрос?Это подарок поклонников "таланта",даёт баллы,а дальше сложно воиспроизвести,надо читать с Правилах проекта:)С почином!
Мудрец (19336)
Медаль получит самый *ополиз.... Думается по почте)))
Просветленный (509683)
По аналогии со старыми ответами - за деньги -хочешь выпендриться - плати