почему женщины иногда относятся к котенку гораздо нежней и заботливей чем к мужчине... который рядом с ней?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (2471)
Потому что он не гадит в душу,как мужчина парой ,но я не против обоих приласкать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
котенок беззащитный....и никогда не причинит боли..специально..
он как ребенок... ))
Гроссмейстер (9739)
потому что он тварь безмолвная
Мудрец (18285)
...иногда нет любви...
Верховный Наставник (174869)
Хранитель Истины (382986)
Котенок -существо беззащитное, слабое, без заботы погибнет простоКрохотный такой, наивный и безгрешный комочек счастья,полностью в твоей власти)
Как ИНАЧЕ можно к нему относиться?Я понимаю с ребенком бы сравнили!и при чем здесь мужчина? Мужчина - взрослый , самодостаточный человек!!!
Хранитель Истины (329219)
Ну, ты сравнишь- козла и котёнка!
Наставник (67566)
Котенок не может предать. И еще, он может нагадить в тапок, но не в душу.)
Советник (3224)
Потому что мужчина иногда своим поведением дает понять что ее нежность ему не нужна ((

Потом он, конечно, об этих случаях забывает... а женщина не может забыть ... вот так мы устроены ((( Сами иногда не рады...
Хранитель Истины (425129)
Животные благодарны и ценят внимание и заботу,в отличии от мужчин-которые принимают заботу,как дОлжное