Вам Яндекс ТОЖЕ сказал, что он атакует ваш компьютер ? Лично я игнорил, потому и зашел снова.

Смог зайти, в смысле. Но счас пожалуй лучше уйду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (120954)
Оповестил....так что спать пора))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет....
Яндекс-браузер-полный отстой!
Верховный Наставник (232070)
Молчит сволоч. Пойду сам спрошу.
Верховный Наставник (163927)

Знаешь, Лис достало меня -игнорить....я просто Мозилу качнула. Все норма теперь.
Наставник (43369)
три дня назад было такое . щас прошло .
Верховный Наставник (124602)
с мобильника когда захожу там куча проблем.
Мудрец (18222)
Яндекс-браузер - быстрый и безопасный.... Как он мог так облажаться???
Странно..никаких вопросов с этим у меня не возникало.С телевизора утром заходил - нормально, потом с телефона, из магазина - тоже без вопросов. Сейчас с компа пишу - всё как обычно.
Ученик (134)
Меня в ФБ не пустил Пишет :
Сайт https://www.facebook.com/
может угрожать безопасности вашего компьютера

По нашей информации на странице сайта был размещен вредоносный код. Это могло произойти как по желанию владельцев сайта, так и без их ведома, в результате действий злоумышленников.

Более подробную информацию об угрозе или безопасную копию сайта можно посмотреть на .

Безопасный Яндекс.Браузер предупреждает об опасных сайтах и проверяет скаченные файлы антивирусом.
Наставник (70354)
никогда не пользовался яндексом! и всё в поряде! никогда не гружу эти бары и т.д.-гугл и всё! всё летает и пашет!