Сегодня принес полу-живого карпа домой. Он не показывал признаков жизни. Женщины начали чистить+

а это любитель жизни как хвостом шибанул что меня сразу обвинили в преступлении против человечества. Вы бы видели эти женские, глаза когда расплакавшись они жалели этого бедненького карпа как своего ребенка. Вопрос. Почему мы мужчины такие сухари?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93172)
плин...от зачем в жёны брать девицу из семьи где папа художник , а мама учитель сольфеджио?...нет бы из села...которая могёт и порося кастрировать...и коня в огонь загнать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь семья Карпа объявит вас кровниками))
Наставник (83226)
Не покупаю живую рыбу
А раньше вообще в реку выпускала
Хранитель Истины (298320)
Молотком надо было бы иво па башке...а потом спокойно чистить)))))))
Я их понимаю. Они не от мира сего. Я вот тоже курицу зарезать не смог, однажды дома мама попросила - у меня рука не поднялась. В армии...ну да, промолчу... короче - тут надо душу свою сломать. Изнасиловать. Просто так это не даётся - нужен экстрим. Шоб либо ты карпа , либо он тебя.
Первый раз произойдёт - всё. Потом как по накатанному, даже не думая.
Верховный Наставник (170751)
ну ты и рыбак- м у д а к! у меня караси пол года в морозильникке пролежали.. и самому довелось чистить и потрошить.. я чуть не обосрался, когда замороженная рыбка.. мне по морде, да хвостом)))
Просветленный (622398)
Да ладно!...а потом сами как хищники плотоядные его съедят за милую душу!)))