смотрю проект танцы,на тнт...

Какие у нас молодые талантливые молодые люди!вопрос-вы разделяете моё восхищение молодёжью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ой, я тоже хотела про него вопрос задать)) смотрю, балдею))
Только мне интересно, в жюри...Дружинин понятно, он танцор, а Светлый там што делает???)))
И Воля?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (668)
единицы ...и то слава Богу...
Основная часть молодых лентяи .
даааааааааааааа
ваще маладцы
так дрыгаться не каждому дано)
замечательная у нас молодежь, кроме подонков, коих, увы, тоже немало.
Хранитель Истины (320474)
Да!!! Тоже люблю танцы, но я так не умею, как они.
Наставник (74251)
Восхищаюсь только отдельными личностями.
В целом все нормально. Как всегда - хороших больше чем плохих!
Наставник (73047)
Я помню в Евпатории на пляже молоденький мальчик толпы собирал, денежку зарабатывал...как же он крутил брейк!!! Еще с ним малявки совсем тоже что-то там пытались изобразить..Душа за них радовалась))) любимым делом занимаются, работают, а не ширяются где-то по подъездам...
Хранитель Истины (325784)
Молодёжь люблю,благодаря дочиным друзьям....Телевизор не смотрю...(Вот думаю-может подключить??Столько вопросов с телепередачами связано..А я в ПРОСТОЕ...(((
Наставник (76786)
есть отличные ребята, но есть такие ,коим дают шанс.
А это неправильно.
Но в целом проект замечательный.
С дочей смотрим )
Яна, я там не вижу танцев...
ясен пень, что я ничего не смыслю в танцах и особенно в тех стихах, что одна танцорка декламировать взялась