А сколько вы максимум проспать можете?+++

Если в вас не будить зверя?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (269815)
Однажды сутки проспала. До этого не спала 2.5 суток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330091)
Вот долго-то и не могу- спина болеть начинает. Наверное,это возрастное.
У меня такой режим, что я сплю по 4-5 часов в сутки, а потом раз в неделю или в две отсыпаюсь часов по 12... рекорд был - 16 часов сна...
Хранитель Истины (271871)
У меня плохо с математикой...
Рекорд был: уснула где-то около 7 вечера, проснулась на следующий день где-то в 3 часа дня.
Это ж надо! И никто не разбудил! :))
Мудрец (16050)
Время 4 часа...я одна тут не сплю?

Вообще спать могу нереально много,я вечно хочу спать!Но найти бы удобную кровать!встаю часто от отлёженных боков и боли в позвоночнике!при возможности сменю спальное место..
А сейчас болею и так дохаю,что спать не могу :-(
Знаток (396)
служил, попал в госптль
в одно осеннее утро туда молодого бойца привезли, у него рука "засохла" так он хвалился что 16 часов дрыхал:-)
кста что не спим?
Гроссмейстер (8762)
зимой могу часов 13 поспать в выходные...))
Хранитель Истины (371004)
не более 5 часов однако