Про знаки судьбы. Они не обманывали до сих пор. А что вот это может значить? Неспроста.

Мне подарили кольцо, привезенное из православного храма св.Екатерины в Египте. Оно намного больше любого моего пальца, и я стала носить его на цепочке на шее.

Пару дней назад я заметила, что кольцо сильно сплющилось.
В общем, никому ничего в голову не пришло, как и мне. Я ж не о пластичности металлов спрашиваю, думала, что это понятно.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (56985)
примета есть такая.. те надежды, которые ты возлагала на это кольцо "раздавлены", не может оно справиться с твоими надеждами на него...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
Видела тебя во сне: с пятницы на субботу, сон черно-белый, авка твоя вот эта и вязью надпись: Ключница Что бы это значило то?
.
Мудрец (16257)
Не стоит искать знаков судьбы , а особенно там , где их нет ...
Легче жить будет ... Поменьше фатализма , побольше оптимизма и всё ништяк будет ...
Наставник (50191)
промеж сисей попало
Верховный Наставник (236527)
Ну значит спали вы на нем или прижали где-то. Не грузитесь, в кольце нет истины, истина в голове.
Наставник (93172)
Читаните про бритву Оккама...
Мудрец (23674)
На животе, небось спала?..
Вот оно и сплющилось...))
Магистр (1061)
властелина колец? открой таааайну...........где находится ключ ключ ключ????))))))))) бгггг)))
Гроссмейстер (7385)
Олово?
может пальцы расширились?
Наставник (83226)

Скорее всего металл мягкий