Почему дамы на мужиков говорят что мы как дети, а сами плачут, это не дети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Будьте как дети и спасетесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216337)
Фигня это все. Они нас с собой ровняют. По привычке женщины своих пенсионных подружек "девочками" кличут, а слыхал ли ты хоть раз, чтобы мужики своих друзей в глаза "мальчиками" называли?
Мудрец (10922)
Нет. Дети, имеется в виду, безответственные, ждут , что все проблемы решит кто-то за них.