А что лучше? Безответная лимитка или лимитная безответка?...))))))))))))))))

Всем хочу ответить, а не могу...Даже проголосовать приветиком не получается....)))))))))))))Не серчайте, кому не ответила...Ксю, я тебе писала...Пална, дети мне таких слов уже не говорят...знают, что я знаю, Ириш, у нас тоже потеплело.....))))))Как я всем рада!....)))))))))
И еще...Может мне тоже аву поменять?...))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (165741)
Ах тыж наша Светлая!)))) ничего не меняй,как мы тебя узнаем)!)) а отвечать можно и в личных сообщениях .как и в ответах старых )

мы тут все -ЛИМИТА понаехавшая!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
А мне тут больше нравится! Такой интерфейс родной... :)))))
А лимит ответов он и там был всегда. Просто сейчас тут все опять Ученики, вот и лимит маленький. Дальше будет больше. :)