Почему женщину нужно порой уговаривать на то что она сама хочет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Страхуется..Вдруг щас муж или другой хахоль позвонит и проверит, задав какой-нить контрольный вопрос, предварительно подготовившись..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1657)
интересный вопрос ... не знаю!
*поломаться* ещё никто не отменял))
или цену набивает)))
потому что ....
проявив инициативу её вообще не заметят...
Может момент просто неподходящий....))))
Верховный Наставник (126082)
Это заложенное в генах стремление испытать прочность психики потенциального партнёра, раздразнить его, чтобы ещё сильнее почувствовать себя беззащитной жертвой и при этом получить то, что хочешь, а вся вина - на нём "Не виноватая я!Он сам пришёл!"
Мудрец (18285)
она сомневается...а с НИМ ли она этого хочет))))))))
Гроссмейстер (9739)
воспитание блин
Хранитель Истины (306686)
Для приличия!
Наставник (39159)

Потому что... ,))