какую собачку вы бы завели себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Были разные.
И дворняги, самоедская лайка, эрдель, афган.
Сейчас "вестик" (вест-хайленд уайт терьер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
игрушечную
Наставник (80500)
или афганскую борзую или снова ЮРО))но уже не просто так купить с рук а клубную)))привет)))
У меня черный русский терьер... Жду, когда комондорчику два месяца исполнится, чтобы и его забрать к себе...
Наставник (35552)

У меня в детстве такая лайка была, Дик звали..
Верховный Наставник (132797)
Мопсика ))) А че, у кореша обитает мопсик-прикольное чучело и не тупой )))
Просветленный (723284)
Мудрец (11407)
Очень хочу шпица, но он мне не по карману. Хотя, если поставить цель, то
Хранитель Истины (380740)
У меня были всегда собаки, разные. Сейчас у нас живет пекинесочка - всеобщая любимица, красавица, умница, принцесса.
Мудрец (19536)
Добрую!
Гроссмейстер (7746)
Мне очень понравилась собака породы вельш-корги пемброк. Но оказалась, что её щенки очень дорогие. А я вообще сначала, когда увидела в первый раз в парке, то подумала, что это беспородный какой-то ушастик на коротких ножках
Очень милое существо.
Мудрец (10900)
нравятся большие породы собак,но в квартире их держать проблематично,мало места,целый день в помещении..хочу себе той терьера,или шпица,или чиха,или мопса,или бульдожку.НО...1.деть аллергик-астматик..2. проблема выгула.нет в округе площадки собачьей. а гадить в газонах..ну бесит ..страшно по травке пройти..