КУДА уходит Боль?ведь было еще недавно больно,а потом перестало.... так куда же она ушла?и где её могила?

...Доброго вам!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16399)
Боль приходит от непонимания.
И должно либо пройти время, либо будешь сходить с ума, чтобы унять эту боль.

Боль уходит в прошлое, к промозглым осенним туманам, к каплям талого снега на лице..)

Привет-привет, целуем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Зачем тебе знать ? Ушла - и пусть идёт. Не поминай. Или вернуть хочешь ?
Наставник (46012)
хочешь поскакать на ее могилке? Не стоит, это живучая зараза.
Верховный Наставник (172318)
Ушла боль - и хорошо.
Не стоит думать - куда? зачем? и почему?
Нет ее! И это главное.

Добрый вечер)
Наставник (79096)
обратно в тучи!))
Наставник (38395)
То, что болело...отмерло

Доброго)