Чувствую себя здесь как сейчас Россия против которой почти все страны, которую все ненавидят и

делают из нее империю зла, хотя на самом деле все не так. А знаете почему Россию ненавидит весь мир? потому что ее все боятся, это великая мировая держава которую никогда никому не победить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182640)
Тааак)))) Арес, спустись чуть с пьедестала)))))
А то я плохо тебя слышу))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
мы ие любим...........приезжайти к нам в гости
Магистр (1657)
ты в этом уверен? лично я нет !
Хранитель Истины (390777)
"...против которой почти все..." не накручивай себя.
Верховный Наставник (232907)
Арес..мы не сша и не европа, санкций против не вводили.
привет)
Тут одно из трех.

1. твой нарциссизм достиг апогея и, как результат, отсюда твоя, до абсурда доходящая, обидчивость в последнее время.
2. ты влюбился
3. у тебя что-то случилось

Воздвигать себя на трон, сравнивать с мировой державой - это нюансы, наводящие на мысль, что все-таки надо смотреть пункт 1.

А в остальном...Люди здесь реагируют так же, как и всегда. Ты измени своё отношение на их подтрунивание и шутки. Выкладывая свои фотографии, ты должен быть готов к любой реакции. Не первый день здесь)
Если у тебя что--то случилось,то ты можешь об этом поделиться с тем, кому доверяешь, а не обижаться на весь мир)
Наставник (62717)
Збагойна ! Все Тебя Навидят..))))

Привет.)
о сохрани нас аллах