.
Верховный Наставник (224561)

а чо там ..когда в думе закон примут шоб мороз не больше 15 градусоф?

а то надоело Камулятор на ночь домой затаскивать ...((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102399)
Вот на счет аккумулятора ПРЯМ в точку)) две недели дуды-сюды таскал!! Все теперь у нас жара)) минус 16.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (826)
А от них это не зависит.
Если бы зависело, то совсем бы заморозили на фиг...
Просветленный (835959)
Ты это... тачку на ночь не глуши))
Наставник (96144)
не сезон.... на лето хотят принять )
Верховный Наставник (134058)
У нас сразу потеплело,как заграница санкции обещала ввести!!!
Давно бы так!!Сегодня уже 5 градусов мороза.Мы не местные...http://content.foto.my.mail.ru/mail/tamara.zhieltukhina.56/_mydialog/h-1810.jpg